174,15 €
% 176,72 € (1.45% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025277 P/N: NSYPAPLA125G Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPAPLA125G 7035 InnenTür 1250X500 Pla"
Schneider Electric 7035 InnenTür 1250X500 Pla
Schneider Electric NSYPAPLA125G
EAN 3606480774256
Beschreibung
Thalasa PLA Innentür für Gehäuse. H 1250 x B 500 mm. Vielseitig einsetzbar. Montage an der Vorderseite. Innere glatte Tür. 2 Schlösser mit 5 mm Doppelstangeneinsatz. Linke Öffnungsseite 110°. Grau RAL 7035. Tür, Befestigungselemente, M8-Messing-Einsätze inkl.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 398mm |
| Höhe | 1148mm |
| Tiefe | 20mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPAPLA125G |
|---|---|
| EAN | 3606480774256 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | b8d0fb33-5e43-4121-80bd-e0d068ed5eda |
| ECLASS | eClass_10_ACN614011 |
| Gewicht | 4.37 kg |
| Gewicht (verpackt) | 4.37 kg |
Bezeichnungen
Anschlagtür Bedientableau Blendrahmen Blendrahmen mit Tür Deko-Tür Glastür Innentür Klarsichttür Kunststofftür Rauchglastür Schloss- und Anschlagtür Schlosstür Schrank-Tür Sichttür Stahlblechtür Stahltür Transparente Tür Tür Tür Bedientableau (Schaltschrank) Tür für Hohlwandverteiler Tür für Schrank Tür für Trennschalterverriegelung Tür geschlossen Tür mit Sichtscheibe Vollglastür
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















