94,76 €
% 96,15 € (1.45% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025274 P/N: NSYPAP86G Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPAP86G Umkehrbare Innentür, Polyester, 2 Schlösser, Raster für PLM86"
Schneider Electric Umkehrbare Innentür, Polyester, 2 Schlösser, Raster für PLM86
Schneider Electric NSYPAP86G
EAN 3606480774225
Beschreibung
Umkehrbare Innentür aus glasfaserverstärktem Polyester für PanelSeT PLM. Vielseitig einsetzbar. Türtyp internes einfaches Schloss 5 mm Doppelstab. Verfügbare Tiefe zwischen den Gehäusetüren 32 mm. Grau RAL 7035.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 557mm |
| Höhe | 775.5mm |
| Tiefe | 20mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPAP86G |
|---|---|
| EAN | 3606480774225 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | b8d0fb33-5e43-4121-80bd-e0d068ed5eda |
| ECLASS | eClass_10_ACN614011 |
| Gewicht | 4.17 kg |
| Gewicht (verpackt) | 4.17 kg |
Bezeichnungen
Anschlagtür Bedientableau Blendrahmen Blendrahmen mit Tür Deko-Tür Glastür Innentür Klarsichttür Kunststofftür Rauchglastür Schloss- und Anschlagtür Schlosstür Schrank-Tür Sichttür Stahlblechtür Stahltür Transparente Tür Tür Tür Bedientableau (Schaltschrank) Tür für Hohlwandverteiler Tür für Schrank Tür für Trennschalterverriegelung Tür geschlossen Tür mit Sichtscheibe Vollglastür
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















