63,91 €
% 64,86 € (1.46% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025272 P/N: NSYPAP64G Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYPAP64G 7035 InnenTür Zu Plm 64"
Schneider Electric 7035 InnenTür Zu Plm 64
Schneider Electric NSYPAP64G
EAN 3606480774201
Beschreibung
Wendebare Polyester-Innentür mit Gittermuster für PanelSeT PLM64. Vielseitig einsetzbar. Innentür. 2 Schlösser mit 5 mm Doppelbarteinsatz. Umkehrbare 110° Öffnungsseite. Polyester, mit Glasfasermaterial verstärkt. Grau RAL 7035. Tür, Griff, 4 Befestigungswinkel inkl.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Fachtür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 356mm |
| Höhe | 576mm |
| Tiefe | 20mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYPAP64G |
|---|---|
| EAN | 3606480774201 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | b8d0fb33-5e43-4121-80bd-e0d068ed5eda |
| ECLASS | eClass_10_ACN614011 |
| Gewicht | 1.95 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.95 kg |
Bezeichnungen
Anschlagtür Bedientableau Blendrahmen Blendrahmen mit Tür Deko-Tür Glastür Innentür Klarsichttür Kunststofftür Rauchglastür Schloss- und Anschlagtür Schlosstür Schrank-Tür Sichttür Stahlblechtür Stahltür Transparente Tür Tür Tür Bedientableau (Schaltschrank) Tür für Hohlwandverteiler Tür für Schrank Tür für Trennschalterverriegelung Tür geschlossen Tür mit Sichtscheibe Vollglastür
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















