120,21 €
% 121,98 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025253 P/N: NSYOPB21UTPN Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYOPB21UTPN Actassi, hinteres Abdeckblech, 21HE"
Schneider Electric Actassi, hinteres Abdeckblech, 21HE
Schneider Electric NSYOPB21UTPN
EAN 3606480170249
Beschreibung
Blindplatte für Actassi OPB aus Stahlblech, pulverlackiert, ledergenarbt. Wird mit den für die Installation erforderlichen Dübeln geliefert. Geeignet für 21 Geräte. Produktfamilie Actassi.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Blende |
|---|---|
| Breite | 1055mm |
| Höhe | 50mm |
| Tiefe | 610mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYOPB21UTPN |
|---|---|
| EAN | 3606480170249 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Gewicht | 6.51 kg |
| Gewicht (verpackt) | 6.51 kg |
Bezeichnungen
Abdeckung Beschriftungsleiste Blende Distanz- und Einbaublende Frontplatte Schnittstellen-Klappe
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















