25,80 €
% 26,18 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025163 P/N: NSYMR44 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMR44 Perforierte Platten Monoblock, H400xB400mm mit universeller Perforation 11x26mm"
Schneider Electric Perforierte Platten Monoblock, H400xB400mm mit universeller Perforation 11x26mm
Schneider Electric NSYMR44
EAN 3606480183652
Beschreibung
Perforierte Platten Monoblock, H400xB400mm mit universeller Perforation 11x26mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 400mm |
|---|---|
| Breite | 400mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMR44 |
|---|---|
| EAN | 3606480183652 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 1.004 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.004 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















