135,45 €
% 137,45 € (1.46% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025150 P/N: NSYMR1010 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMR1010 Perforierte Platten Monoblock,H1000xB1000mm mit universeller Perforation 11x26mm"
Schneider Electric Perforierte Platten Monoblock,H1000xB1000mm mit universeller Perforation 11x26mm
Schneider Electric NSYMR1010
EAN 3606480183539
Beschreibung
Perforierte Platten Monoblock,H1000xB1000mm mit universeller Perforation 11x26mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 1000mm |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMR1010 |
|---|---|
| EAN | 3606480183539 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 6.27 kg |
| Gewicht (verpackt) | 6.27 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















