41,81 €
% 42,42 € (1.44% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025141 P/N: NSYMPP64 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMPP64 Isolierende Montageplatte für Gehäuse H600xB400mm, aus Polyester"
Schneider Electric Isolierende Montageplatte für Gehäuse H600xB400mm, aus Polyester
Schneider Electric NSYMPP64
EAN 3606480183508
Beschreibung
Isolierende Montageplatte für Gehäuse H600xB400mm, aus Polyester.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 600mm |
|---|---|
| Breite | 400mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMPP64 |
|---|---|
| EAN | 3606480183508 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 1.44 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.44 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















