13,31 €
% 13,51 € (1.48% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025138 P/N: NSYMPP32 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMPP32 Isolierende Montageplatte für Gehäuse H300xB200mm, aus Polyester"
Schneider Electric Isolierende Montageplatte für Gehäuse H300xB200mm, aus Polyester
Schneider Electric NSYMPP32
EAN 3606480183478
Beschreibung
Isolierende Montageplatte für Gehäuse H300xB200mm, aus Polyester.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 300mm |
|---|---|
| Breite | 200mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMPP32 |
|---|---|
| EAN | 3606480183478 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 0.27 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.27 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















