308,43 €
% 312,97 € (1.45% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025127 P/N: NSYMPD68T Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMPD68T PanelSeT SF-Sicht-Teiltür, 600x800mm"
Schneider Electric PanelSeT SF-Sicht-Teiltür, 600x800mm
Schneider Electric NSYMPD68T
EAN 3606480066207
Beschreibung
PanelSeT SF-Sicht-Teiltür, 600x800mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Teiltür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | 1 |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 600mm |
| Tiefe | -mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMPD68T |
|---|---|
| EAN | 3606480066207 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Gewicht | 7.58 kg |
| Gewicht (verpackt) | 7.58 kg |
Bezeichnungen
Anschlagtür Bedientableau Blendrahmen Blendrahmen mit Tür Deko-Tür Glastür Innentür Klarsichttür Kunststofftür Rauchglastür Schloss- und Anschlagtür Schlosstür Schrank-Tür Sichttür Stahlblechtür Stahltür Transparente Tür Tür Tür Bedientableau (Schaltschrank) Tür für Hohlwandverteiler Tür für Schrank Tür für Trennschalterverriegelung Tür geschlossen Tür mit Sichtscheibe Vollglastür
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















