109,89 €
% 111,50 € (1.44% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025126 P/N: NSYMPD5M8 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMPD5M8 Räumliche SFM glatte Teiltür - 250x800 mm - 5M"
Schneider Electric Räumliche SFM glatte Teiltür - 250x800 mm - 5M
Schneider Electric NSYMPD5M8
EAN 3606480850134
Beschreibung
Räumliche SFM glatte Teiltür - 250x800 mm - 5M.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Teiltür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 800mm |
| Höhe | 250mm |
| Tiefe | 10mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMPD5M8 |
|---|---|
| EAN | 3606480850134 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Gewicht | 3.86 kg |
| Gewicht (verpackt) | 3.86 kg |
Bezeichnungen
Anschlagtür Bedientableau Blendrahmen Blendrahmen mit Tür Deko-Tür Glastür Innentür Klarsichttür Kunststofftür Rauchglastür Schloss- und Anschlagtür Schlosstür Schrank-Tür Sichttür Stahlblechtür Stahltür Transparente Tür Tür Tür Bedientableau (Schaltschrank) Tür für Hohlwandverteiler Tür für Schrank Tür für Trennschalterverriegelung Tür geschlossen Tür mit Sichtscheibe Vollglastür
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















