81,74 €
% 82,94 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810025071 P/N: NSYMP24M8 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMP24M8 PanelSeT SFM-Montageplatte, 1200x800mm, 24M"
Schneider Electric PanelSeT SFM-Montageplatte, 1200x800mm, 24M
Schneider Electric NSYMP24M8
EAN 3606480850646
Beschreibung
PanelSeT SFM-Montageplatte, 1200x800mm, 24M.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 1200mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMP24M8 |
|---|---|
| EAN | 3606480850646 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| Gewicht | 13.08 kg |
| Gewicht (verpackt) | 13.08 kg |
Bezeichnungen
PanelSeT
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















