87,72 €
% 89,01 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025058 P/N: NSYMP18M8 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMP18M8 PanelSeT SFM-Montageplatte, 900x800mm - 18M"
Schneider Electric PanelSeT SFM-Montageplatte, 900x800mm - 18M
Schneider Electric NSYMP18M8
EAN 3606480850608
Beschreibung
PanelSeT SFM-Montageplatte, 900x800mm - 18M.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 900mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMP18M8 |
|---|---|
| EAN | 3606480850608 |
| ETIM | EC000213 |
| Gewicht | 9.8 kg |
| Gewicht (verpackt) | 9.8 kg |
Bezeichnungen
PanelSeT
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















