85,61 €
% 86,87 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage
Art. No: WST8810025051 P/N: NSYMP16M8 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMP16M8 PanelSeT SFM-Montageplatte, 800x800mm - 16M"
Schneider Electric PanelSeT SFM-Montageplatte, 800x800mm - 16M
Schneider Electric NSYMP16M8
EAN 3606480850585
Beschreibung
PanelSeT SFM-Montageplatte, 800x800mm - 16M.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 800mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMP16M8 |
|---|---|
| EAN | 3606480850585 |
| ETIM | EC000213 |
| Gewicht | 8.67 kg |
| Gewicht (verpackt) | 8.67 kg |
Bezeichnungen
PanelSeT
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















