123,14 €
% 124,95 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025039 P/N: NSYMP128 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMP128 PanelSeT SF/SM-Montageplatte, 1200x800mm"
Schneider Electric PanelSeT SF/SM-Montageplatte, 1200x800mm
Schneider Electric NSYMP128
EAN 3606485126777
Beschreibung
Räumliche SF/SM-Montageplatte. H1200 x B800 mm. Tiefe 27 mm. Universelles Montagezubehör. Befestigungsmodus durch Klammern. Permanente zulässige Last 500 kg Zwischenposition, 600 kg auf dem Rücken. Verzinkter Stahl. 1 Montageplatte, 2 Gleitschuhe inkl.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 1200mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMP128 |
|---|---|
| EAN | 3606485126777 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 18 kg |
| Gewicht (verpackt) | 18 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















