24,98 €
% 25,35 € (1.46% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025033 P/N: NSYMM76 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMM76 Einfache Montageplatte H700xB600mm aus verzinktem Stahl"
Schneider Electric Einfache Montageplatte H700xB600mm aus verzinktem Stahl
Schneider Electric NSYMM76
EAN 3606480183423
Beschreibung
Voll-Montageplatte für PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. 700 x 600 mm. Universelles Montagezubehör. Montage mit Tiefenverstellschienen oder direkte Befestigung an den Befestigungsbolzen (Schrauben M8). 135 kg zulässige Last. Verzinktes Stahlblech.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMM76 |
|---|---|
| EAN | 3606480183423 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Gewicht (verpackt) | 4.9 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















