18,35 €
% 18,62 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025030 P/N: NSYMM65 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMM65 Einfache Montageplatte H500xB600mm aus verzinktem Stahl"
Schneider Electric Einfache Montageplatte H500xB600mm aus verzinktem Stahl
Schneider Electric NSYMM65
EAN 3606480183393
Beschreibung
Glatte Montageplatte für PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Für Gehäuse H600 x B500 mm. Universelles Montagezubehör. Montageort des Stufenschlittens oder direkte Befestigung an den Hinterlegern (Schrauben M8). 90 Kg zulässige Last. Verzinkter Stahl. Satz von 1.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 450mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMM65 |
|---|---|
| EAN | 3606480183393 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Gewicht (verpackt) | 3.6 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















