26,57 €
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025023 P/N: NSYMM46SB Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMM46SB Montageplatte METALL 400 X 600 MM"
Schneider Electric Montageplatte METALL 400 X 600 MM
Schneider Electric NSYMM46SB
EAN 3606480520679
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 375mm |
|---|---|
| Breite | 585mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMM46SB |
|---|---|
| EAN | 3606480520679 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 3.41 kg |
| Gewicht (verpackt) | 3.41 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















