9,12 €
% 9,26 € (1.51% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025006 P/N: NSYMM2550 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMM2550 Einfache Montageplatte H250xB500mm aus verzinktem Stahl"
Schneider Electric Einfache Montageplatte H250xB500mm aus verzinktem Stahl
Schneider Electric NSYMM2550
EAN 3606480183263
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 250mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMM2550 |
|---|---|
| EAN | 3606480183263 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 1.22 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.22 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















