5,65 €
% 5,74 € (1.57% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810025000 P/N: NSYMM22 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMM22 Verzinkte Montageplatte H200xB200mm"
Schneider Electric Verzinkte Montageplatte H200xB200mm
Schneider Electric NSYMM22
EAN 3606480183225
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 150mm |
|---|---|
| Breite | 150mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMM22 |
|---|---|
| EAN | 3606480183225 |
| ETIM | EC000213 |
| Gewicht | 0.33 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.33 kg |
Bezeichnungen
Stahlblech Wandgehäuse Wandschränke
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















