5,89 €
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024996 P/N: NSYMM12SB Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMM12SB Montageplatte METALL 150 X 200 MM"
Schneider Electric Montageplatte METALL 150 X 200 MM
Schneider Electric NSYMM12SB
EAN 3606480520518
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 125mm |
|---|---|
| Breite | 185mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMM12SB |
|---|---|
| EAN | 3606480520518 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.25 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















