72,01 €
% 73,07 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024969 P/N: NSYMF86 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMF86 Mikroperf. Montageplatte H800xB600m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand"
Schneider Electric Mikroperf. Montageplatte H800xB600m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand
Schneider Electric NSYMF86
EAN 3606480183126
Beschreibung
Mikroperforierte Montageplatte für PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Für Gehäuse H800 x B600 mm. Mit Löchern von 3,6 mm Durchmesser auf 12,5 mm Steigung. Universeller Montagezugang. Montageort des Stufenschlittens oder direkte Befestigung an den Hinterlegern (Schrauben M8). 135 kg zulässige Last. Verzinkter Stahl.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 750mm |
|---|---|
| Breite | 550mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMF86 |
|---|---|
| EAN | 3606480183126 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 7.7 kg |
| Gewicht (verpackt) | 7.7 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















