36,12 €
% 36,65 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024966 P/N: NSYMF65 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMF65 Mikroperf. Montageplatte H600xB500m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand"
Schneider Electric Mikroperf. Montageplatte H600xB500m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand
Schneider Electric NSYMF65
EAN 3606480183096
Beschreibung
Mikroperf. Montageplatte H600xB500m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 650mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMF65 |
|---|---|
| EAN | 3606480183096 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Gewicht (verpackt) | 3.7 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















