32,19 €
% 32,67 € (1.47% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024964 P/N: NSYMF55 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMF55 Mikroperf. Montageplatte H500xB500m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand"
Schneider Electric Mikroperf. Montageplatte H500xB500m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand
Schneider Electric NSYMF55
EAN 3606480183072
Beschreibung
Mikroperforierte Montageplatte für PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Für Gehäuse H500 x B500 mm. Mit Löchern von 3,6 mm Durchmesser auf 12,5 mm Steigung. Universeller Montagezugang. Montageort des Stufenschlittens oder direkte Befestigung an den Hinterlegern (Schrauben M8). 90 Kg zulässige Last. Verzinkter Stahl.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 450mm |
|---|---|
| Breite | 450mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMF55 |
|---|---|
| EAN | 3606480183072 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 3.11 kg |
| Gewicht (verpackt) | 3.11 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















