180,02 €
% 182,67 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024957 P/N: NSYMF128 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMF128 Mikroperf. Montageplatte H1200xB800m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand"
Schneider Electric Mikroperf. Montageplatte H1200xB800m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand
Schneider Electric NSYMF128
EAN 3606480183027
Beschreibung
Mikroperf. Montageplatte H1200xB800m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 1200mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMF128 |
|---|---|
| EAN | 3606480183027 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 16 kg |
| Gewicht (verpackt) | 16 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















