198,19 €
% 201,11 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024952 P/N: NSYMF1010 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMF1010 Mikroperf. Montageplatte H1000xB1000m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand"
Schneider Electric Mikroperf. Montageplatte H1000xB1000m. Öffng. Durchm. 3,6mm auf 12,5mm Abstand
Schneider Electric NSYMF1010
EAN 3606480182976
Beschreibung
Mikroperforierte Montageplatte für PanelSeT CRN, S3D, S3X, PLM. Für Gehäuse H1000 x B1000 mm. Mit Löchern von 3,6 mm Durchmesser auf 12,5 mm Steigung. Universeller Montagezugang. Montageort des Stufenschlittens oder direkte Befestigung an den Hinterlegern (Schrauben M8). 150 kg zulässige Last. Verzinkter Stahl.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 950mm |
|---|---|
| Breite | 950mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Lochung | 1 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMF1010 |
|---|---|
| EAN | 3606480182976 |
| ETIM | EC000213 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 17 kg |
| Gewicht (verpackt) | 17 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















