58,52 €
% 59,38 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024923 P/N: NSYMB75 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMB75 Isolierende Montageplatte für Gehäuse H700xB500mm, aus Bakelite"
Schneider Electric Isolierende Montageplatte für Gehäuse H700xB500mm, aus Bakelite
Schneider Electric NSYMB75
EAN 3606480182778
Beschreibung
Isolierende Montageplatte für Gehäuse H700xB500mm, aus Bakelite.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 700mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMB75 |
|---|---|
| EAN | 3606480182778 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 1.77 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.77 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















