73,53 €
% 74,61 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Art. No: WST8810024922 P/N: NSYMB65 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMB65 Isolierende Montageplatte für Gehäuse H600xB500mm aus Bakelit"
Schneider Electric Isolierende Montageplatte für Gehäuse H600xB500mm aus Bakelit
Schneider Electric NSYMB65
EAN 3606480182761
Beschreibung
Isolierende Montageplatte für Gehäuse H600xB500mm aus Bakelit.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 600mm |
|---|---|
| Breite | 500mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMB65 |
|---|---|
| EAN | 3606480182761 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| Gewicht | 1.83 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.83 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















