46,50 €
% 47,18 € (1.44% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024921 P/N: NSYMB64 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMB64 Isolierende Montageplatte für Gehäuse H600xB400mm, aus Bakelite"
Schneider Electric Isolierende Montageplatte für Gehäuse H600xB400mm, aus Bakelite
Schneider Electric NSYMB64
EAN 3606480182754
Beschreibung
Isolierende Montageplatte für Gehäuse H600xB400mm, aus Bakelite.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 600mm |
|---|---|
| Breite | 400mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMB64 |
|---|---|
| EAN | 3606480182754 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 1.14 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.14 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















