100,74 €
% 102,22 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 7-10 Werktage
Art. No: WST8810024916 P/N: NSYMB1210 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMB1210 Montageplatte BAKELIT 1200x1000"
Schneider Electric Montageplatte BAKELIT 1200x1000
Schneider Electric NSYMB1210
EAN 3606480182679
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 1200mm |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMB1210 |
|---|---|
| EAN | 3606480182679 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 8.22 kg |
| Gewicht (verpackt) | 8.22 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















