75,29 €
% 76,40 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024915 P/N: NSYMB108 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYMB108 Isolierende Montageplatte für Gehäuse H1000xB800mm, aus Bakelit"
Schneider Electric Isolierende Montageplatte für Gehäuse H1000xB800mm, aus Bakelit
Schneider Electric NSYMB108
EAN 3606480182662
Beschreibung
Isolierende Montageplatte für Gehäuse H1000xB800mm, aus Bakelit.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Höhe | 1000mm |
|---|---|
| Breite | 800mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Lochung |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYMB108 |
|---|---|
| EAN | 3606480182662 |
| ETIM | EC000213 |
| SCIP | f0a7ce1b-1203-4036-ab50-52a050b14839 |
| ECLASS | eClass_10_ACO553011 |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Gewicht (verpackt) | 5.5 kg |
Bezeichnungen
Aluminium-Montageplatte Isolierstoff-Montageplatte Kunststoff-Montageplatte Montageplatte Montageplatte für Verteilergehäuse Montageplatten-Baugruppe Stahlblech-Montageplatte
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















