5,91 €
% 6,00 € (1.5% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024914 P/N: NSYLT8 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYLT8 Metallschlüssel für 8mm-Dreikanteinsatz"
Schneider Electric Metallschlüssel für 8mm-Dreikanteinsatz
Schneider Electric NSYLT8
EAN 3606480310034
Beschreibung
Metallschlüssel für 8mm-Dreikanteinsatz.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Dreikant |
|---|---|
| Schlüsselweite | 8mm |
| Werkstoff | Stahl |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYLT8 |
|---|---|
| EAN | 3606480310034 |
| ETIM | EC000175 |
| SCIP | b275ac6d-38de-4397-a911-e79c04976382 |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.06 kg |
Bezeichnungen
3-Kant-Schlüssel 4-Kant-Schlüssel Bartschlüssel Doppelbartschlüssel Dreikantschlüssel Ersatzschlüssel Halbmondschlüssel Kreuzschlüssel Schaltschrankschlüssel Schlüssel für Gehäuse Schränke Schlüssel für Schranksysteme Schlüsselkreuz Schrankschlüssel Sonderschlüssel Steckschlüssel Vierkantschlüssel Zylinderschlüssel
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















