421,02 €
% 427,21 € (1.45% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024836 P/N: NSYID206 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYID206 PanelSeT SF/SM-Innentür, Volltür, 2000x600mm"
Schneider Electric PanelSeT SF/SM-Innentür, Volltür, 2000x600mm
Schneider Electric NSYID206
EAN 3606485127040
Beschreibung
PanelSeT SF/SM Innentür. 2000 x 600 mm. Tiefenverstellbar im Raster von 25 mm. Links oder rechts angeschlagen, 2 Schlösser mit 3 mm Doppelbarteinsatz-Einsätzen. 2 Schlösser mit 3 mm Doppelbarteinsatz-System. Alle 25 mm in der Tiefe verstellbar. Aus 1,5 mm starkem Stahlblech. Grau RAL 7036. Maximale Tragfähigkeit 15 kg. Tür, Griff, Befestigungselemente inkl.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Innentür |
|---|---|
| Ausführung als Sichttür | |
| Ausführung als Tür für Trennschalterverriegelung | |
| Breite | 600mm |
| Höhe | 2000mm |
| Tiefe | 20mm |
| EMV-Ausführung | |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYID206 |
|---|---|
| EAN | 3606485127040 |
| ETIM | EC000747 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ACN614011 |
| Gewicht | 26 kg |
| Gewicht (verpackt) | 26 kg |
Bezeichnungen
Anschlagtür Bedientableau Blendrahmen Blendrahmen mit Tür Deko-Tür Glastür Innentür Klarsichttür Kunststofftür Rauchglastür Schloss- und Anschlagtür Schlosstür Schrank-Tür Sichttür Stahlblechtür Stahltür Transparente Tür Tür Tür Bedientableau (Schaltschrank) Tür für Hohlwandverteiler Tür für Schrank Tür für Trennschalterverriegelung Tür geschlossen Tür mit Sichtscheibe Vollglastür
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















