57,70 €
% 58,55 € (1.45% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024772 P/N: NSYFCG100 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYFCG100 PanelSeT SF/SM-L-Schiene für Kabelbefestigung, 1000mm"
Schneider Electric PanelSeT SF/SM-L-Schiene für Kabelbefestigung, 1000mm
Schneider Electric NSYFCG100
EAN 3606480064449
Beschreibung
PanelSeT SF/SM-L-Schiene für Kabelbefestigung, 1000mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Sonderprofil |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Lochform | ohne |
| Bohrlochabstand mittig | 950mm |
| Materialstärke | 4mm |
| Länge | 1000mm |
| Höhe | 40mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYFCG100 |
|---|---|
| EAN | 3606480064449 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Gewicht | 2.39 kg |
| Gewicht (verpackt) | 2.39 kg |
Bezeichnungen
DIN-Schiene G-Schiene Hutprofil Hutprofilschiene Hutschiene Montageschiene Profilschiene Schiene Tragschiene
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















