72,36 €
% 73,42 € (1.44% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024759 P/N: NSYENU Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYENU Actassi, Klebestreifen, VPE 10, 42U"
Schneider Electric Actassi, Klebestreifen, VPE 10, 42U
Schneider Electric NSYENU
EAN 3606480172168
Beschreibung
Actassi, Klebestreifen, VPE 10, 42U.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Beschriftungsleiste/-schild |
|---|---|
| Breite | 15mm |
| Höhe | 610mm |
| Tiefe | 90mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYENU |
|---|---|
| EAN | 3606480172168 |
| ETIM | EC002617 |
| SCIP | d6cacef2-da5d-4d98-b2c4-33237329a0b3 |
| ECLASS | eClass_10_ACN625012 |
| Gewicht | 0.35 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.35 kg |
Bezeichnungen
Abdeckung Beschriftungsleiste Blende Distanz- und Einbaublende Frontplatte Schnittstellen-Klappe
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















