12,08 €
% 12,26 € (1.47% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024751 P/N: NSYEL2225D8 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYEL2225D8 Erdungsband, Ø 25mm, Länge 220mm, Ösenloch 8,3mm. Verpackungsgröße: 10."
Schneider Electric Erdungsband, Ø 25mm, Länge 220mm, Ösenloch 8,3mm. Verpackungsgröße: 10.
Schneider Electric NSYEL2225D8
EAN 3606480181641
Beschreibung
Erdungsband, Durchmesser 25mm, Länge 220mm, Ösenloch 8,3mm. Verpackungsgröße: 10.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Masseband |
|---|---|
| Breite | -mm |
| Höhe | 220mm |
| Tiefe | -mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYEL2225D8 |
|---|---|
| EAN | 3606480181641 |
| ETIM | EC002623 |
| ECLASS | eClass_10_ACN633012 |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.07 kg |
Bezeichnungen
EMV-Zubehör EMV-Zubehör (Schaltschrank) Erdung Erdung Potentialausgleich Erdungsschelle Klemme Masseband Netzfilter Potenzialausgleich
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















