1,47 €
% 1,49 € (1.34% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024748 P/N: NSYEL136D6 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYEL136D6 Erdungsader 6mm2, Länge 130mm, Ösenloch 6,4mm. VPE: 10."
Schneider Electric Erdungsader 6mm2, Länge 130mm, Ösenloch 6,4mm. VPE: 10.
Schneider Electric NSYEL136D6
EAN 3606480181610
Beschreibung
Set mit 10 Erdungsdrähten für PanelSeT-Gehäuse. Mantel und Messing bestehen aus grünem und gelbem PVC (Polyvinylchlorid). Die Klemme besteht aus Kupferlegierung.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Masseband |
|---|---|
| Breite | 12mm |
| Höhe | 130mm |
| Tiefe | 3.2mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYEL136D6 |
|---|---|
| EAN | 3606480181610 |
| ETIM | EC002623 |
| ECLASS | eClass_10_ACN633012 |
| Gewicht | 0.01 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.01 kg |
Bezeichnungen
EMV-Zubehör EMV-Zubehör (Schaltschrank) Erdung Erdung Potentialausgleich Erdungsschelle Klemme Masseband Netzfilter Potenzialausgleich
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















