13,43 €
% 13,63 € (1.47% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024745 P/N: NSYEDCOC Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYEDCOC Set, 2 komb. Befestigungswinkel für Erdungssammelschiene und DIN-Schiene"
Schneider Electric Set, 2 komb. Befestigungswinkel für Erdungssammelschiene und DIN-Schiene
Schneider Electric NSYEDCOC
EAN 3606480181597
Beschreibung
Set, 2 komb. Befestigungswinkel für Erdungssammelschiene und DIN-Schiene.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Breite | 20mm |
| Höhe | 110mm |
| Tiefe | 24mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYEDCOC |
|---|---|
| EAN | 3606480181597 |
| ETIM | EC002623 |
| ECLASS | eClass_10_ACN633012 |
| Gewicht | 0.13 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.13 kg |
Bezeichnungen
EMV-Zubehör EMV-Zubehör (Schaltschrank) Erdung Erdung Potentialausgleich Erdungsschelle Klemme Masseband Netzfilter Potenzialausgleich
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















