29,55 €
% 29,99 € (1.47% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024738 P/N: NSYECPLAZ73G Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYECPLAZ73G Polyester-Kabeleinführungsplatte für Vers. PLAZ oder PLAZT B750xT320 mm"
Schneider Electric Polyester-Kabeleinführungsplatte für Vers. PLAZ oder PLAZT B750xT320 mm
Schneider Electric NSYECPLAZ73G
EAN 3606485405315
Beschreibung
Polyester-Kabeleinführungsplatte für Vers. PLAZ oder PLAZT B750xT320 mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 710mm |
| Höhe | 242mm |
| Stärke | 4mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYECPLAZ73G |
|---|---|
| EAN | 3606485405315 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | 1341ad4e-77b9-40e3-bab0-32043fbc5959 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Gewicht | 1.18 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.18 kg |
Bezeichnungen
Anbauflansch Einführungsflansch für Kleingehäuse Einführungsflansch für Kleingehäuse Schaltschrank Einführungsplatte Einführungsplatte für Kleingehäuse Flansch Flansch Kleingehäuse leer Flansch für Zählerschrank Flanscheinsatz Flanschplatte Flanschplatte für Schaltschrank Kabeleinführung Kabeleinführungsflansch Kabelflanschplatte Leitungseinführungsplatte Membranflansch Moosgummidurchsteckflansch Moosgummiflansch Nippelflansch Nippelleiste PG-Segment-Flanschplatte Platte Schaltschrank-Flanschplatte Verschlussflansch
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















