58,05 €
% 58,91 € (1.46% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024733 P/N: NSYECPLAZ104G Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYECPLAZ104G 7035 Kabeldurchfuehrungpl.Pla 1000X420"
Schneider Electric 7035 Kabeldurchfuehrungpl.Pla 1000X420
Schneider Electric NSYECPLAZ104G
EAN 3606480801532
Beschreibung
PanelSeT Polyester Kabeleinführungsplatte für PLAZ/PLAZT. B1000 x T420 mm. Zubehör für die Kabelführung. Glatte Flanschplatte. Montage an der Unterseite des Gehäuses. Glasfaserverstärktes Polyester. Grau RAL 7035. Inkompatibilität Adapterplatten, Stufenschlitten, Innentür für modulare Verteilung.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Kabelverschraubung |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 960mm |
| Höhe | 342mm |
| Stärke | 4mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYECPLAZ104G |
|---|---|
| EAN | 3606480801532 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | 1341ad4e-77b9-40e3-bab0-32043fbc5959 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Gewicht | 1.59 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.59 kg |
Bezeichnungen
Anbauflansch Einführungsflansch für Kleingehäuse Einführungsflansch für Kleingehäuse Schaltschrank Einführungsplatte Einführungsplatte für Kleingehäuse Flansch Flansch Kleingehäuse leer Flansch für Zählerschrank Flanscheinsatz Flanschplatte Flanschplatte für Schaltschrank Kabeleinführung Kabeleinführungsflansch Kabelflanschplatte Leitungseinführungsplatte Membranflansch Moosgummidurchsteckflansch Moosgummiflansch Nippelflansch Nippelleiste PG-Segment-Flanschplatte Platte Schaltschrank-Flanschplatte Verschlussflansch
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















