33,07 €
% 33,56 € (1.46% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024720 P/N: NSYECAV440 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYECAV440 Actassi, PanelSeT SF-Kabeleinführungsplatte mit Lüftungsschlitzen"
Schneider Electric Actassi, PanelSeT SF-Kabeleinführungsplatte mit Lüftungsschlitzen
Schneider Electric NSYECAV440
EAN 3606480148958
Beschreibung
Blindplatte mit Lüftungslamellen zur Befestigung an der Innenseite des Sockels oder des Daches oder an einer 6HE-Ausschlagplatte der reduzierten Rücktür. Hergestellt aus Stahlblech und kombinierbar mit anderen Blindplattentypen. Die Lieferung erfolgt mit den für die Installation erforderlichen Befestigungsmitteln. Produktfamilie Actassi.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Typ | sonstige |
| Breite | 435mm |
| Höhe | 15mm |
| Stärke | -mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutzart (NEMA) | |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYECAV440 |
|---|---|
| EAN | 3606480148958 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | 67feaae3-1a02-4290-bfbd-a29ec2a78217 |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Gewicht | 0.61 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.61 kg |
Bezeichnungen
Anbauflansch Einführungsflansch für Kleingehäuse Einführungsflansch für Kleingehäuse Schaltschrank Einführungsplatte Einführungsplatte für Kleingehäuse Flansch Flansch Kleingehäuse leer Flansch für Zählerschrank Flanscheinsatz Flanschplatte Flanschplatte für Schaltschrank Kabeleinführung Kabeleinführungsflansch Kabelflanschplatte Leitungseinführungsplatte Membranflansch Moosgummidurchsteckflansch Moosgummiflansch Nippelflansch Nippelleiste PG-Segment-Flanschplatte Platte Schaltschrank-Flanschplatte Verschlussflansch
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















