35,89 €
% 36,41 € (1.43% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024712 P/N: NSYEC851 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYEC851 PanelSeT SF-Kabeleinführungsplatte, 1 Kabeldurchf. Clipbefest. 800x500mm"
Schneider Electric PanelSeT SF-Kabeleinführungsplatte, 1 Kabeldurchf. Clipbefest. 800x500mm
Schneider Electric NSYEC851
EAN 3606485126296
Beschreibung
Dies ist eine Mehrzweck-Kabelverschraubungsplatte mit 1 Eingang für PanelSeT SFN- und PanelSeT SF-Elektrogehäuse. Das Produkt besteht aus verzinktem Stahl. Geeignet für Gehäuse mit Nennbreite und -tiefe 800 mm und 500 mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 660mm |
| Höhe | 25mm |
| Stärke | 1.5mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYEC851 |
|---|---|
| EAN | 3606485126296 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Gewicht | 3.51 kg |
| Gewicht (verpackt) | 3.8 kg |
Bezeichnungen
Anbauflansch Einführungsflansch für Kleingehäuse Einführungsflansch für Kleingehäuse Schaltschrank Einführungsplatte Einführungsplatte für Kleingehäuse Flansch Flansch Kleingehäuse leer Flansch für Zählerschrank Flanscheinsatz Flanschplatte Flanschplatte für Schaltschrank Kabeleinführung Kabeleinführungsflansch Kabelflanschplatte Leitungseinführungsplatte Membranflansch Moosgummidurchsteckflansch Moosgummiflansch Nippelflansch Nippelleiste PG-Segment-Flanschplatte Platte Schaltschrank-Flanschplatte Verschlussflansch
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















