52,01 €
% 52,78 € (1.46% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024703 P/N: NSYEC751 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYEC751 PanelSeT-SF1-Durchführungsplatte für Kabeleinführung,Schellen-Befest. 700x500mm"
Schneider Electric PanelSeT-SF1-Durchführungsplatte für Kabeleinführung,Schellen-Befest. 700x500mm
Schneider Electric NSYEC751
EAN 3606480211485
Beschreibung
PanelSeT-SF1-Durchführungsplatte für Kabeleinführung,Schellen-Befest. 700x500mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 700mm |
| Höhe | 500mm |
| Stärke | 1.5mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYEC751 |
|---|---|
| EAN | 3606480211485 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Gewicht | 3.16 kg |
| Gewicht (verpackt) | 3.16 kg |
Bezeichnungen
Anbauflansch Einführungsflansch für Kleingehäuse Einführungsflansch für Kleingehäuse Schaltschrank Einführungsplatte Einführungsplatte für Kleingehäuse Flansch Flansch Kleingehäuse leer Flansch für Zählerschrank Flanscheinsatz Flanschplatte Flanschplatte für Schaltschrank Kabeleinführung Kabeleinführungsflansch Kabelflanschplatte Leitungseinführungsplatte Membranflansch Moosgummidurchsteckflansch Moosgummiflansch Nippelflansch Nippelleiste PG-Segment-Flanschplatte Platte Schaltschrank-Flanschplatte Verschlussflansch
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















