38,88 €
% 39,45 € (1.44% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024686 P/N: NSYEC481 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYEC481 PanelSeT SF-Kabeleinführungsplatte, 1 Kabeldurchf. Clipbefest. 400x800mm"
Schneider Electric PanelSeT SF-Kabeleinführungsplatte, 1 Kabeldurchf. Clipbefest. 400x800mm
Schneider Electric NSYEC481
EAN 3606485126234
Beschreibung
Dies ist eine Mehrzweck-Kabelverschraubungsplatte mit 1 Eingang für PanelSeT SFN- und PanelSeT SF-Elektrogehäuse. Das Produkt besteht aus verzinktem Stahl. Geeignet für Gehäuse mit Nennbreite und -tiefe 400 mm und 800 mm.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | sonstige |
|---|---|
| Typ | gerade |
| Breite | 175mm |
| Höhe | 35mm |
| Stärke | 1.5mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Vorprägungen | |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | -mm |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | |
| Typ Einführungsflansch nach SEN 280901 |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYEC481 |
|---|---|
| EAN | 3606485126234 |
| ETIM | EC000211 |
| SCIP | 52da316e-d4e1-4114-85c0-32a03b2934fd |
| ECLASS | eClass_10_ADI315007 |
| Gewicht | 2.74 kg |
| Gewicht (verpackt) | 2.74 kg |
Bezeichnungen
Anbauflansch Einführungsflansch für Kleingehäuse Einführungsflansch für Kleingehäuse Schaltschrank Einführungsplatte Einführungsplatte für Kleingehäuse Flansch Flansch Kleingehäuse leer Flansch für Zählerschrank Flanscheinsatz Flanschplatte Flanschplatte für Schaltschrank Kabeleinführung Kabeleinführungsflansch Kabelflanschplatte Leitungseinführungsplatte Membranflansch Moosgummidurchsteckflansch Moosgummiflansch Nippelflansch Nippelleiste PG-Segment-Flanschplatte Platte Schaltschrank-Flanschplatte Verschlussflansch
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















