1,88 €
% 1,90 € (1.05% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Art. No: WST8810024193 P/N: NSYCS200PLM Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric NSYCS200PLM Symmetrische DIN-Schiene, 35mm, L 180mm für Verwendung mit NSYTCSxx in PLM32"
Schneider Electric Symmetrische DIN-Schiene, 35mm, L 180mm für Verwendung mit NSYTCSxx in PLM32
Schneider Electric NSYCS200PLM
EAN 3606480191633
Beschreibung
Symmetrische DIN-Schiene, 35mm, L 180mm für Verwendung mit NSYTCSxx in PLM32.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Hutschiene 35/7 |
|---|---|
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Lochform | Rundloch |
| Bohrlochabstand mittig | 183mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Länge | 203mm |
| Höhe | 7.5mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | NSYCS200PLM |
|---|---|
| EAN | 3606480191633 |
| ETIM | EC001285 |
| ECLASS | eClass_10_ACO367011 |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Gewicht (verpackt) | 0.07 kg |
Bezeichnungen
DIN-Schiene G-Schiene Hutprofil Hutprofilschiene Hutschiene Montageschiene Profilschiene Schiene Tragschiene
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















