341,92 €
% 515,27 € (33.64% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 7-10 Werktage
Art. No: WST8810016662 P/N: KNT63ED4306 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric KNT63ED4306 KNT gerades Elemente, 63A, 3m, 6Abgänge"
Schneider Electric KNT gerades Elemente, 63A, 3m, 6Abgänge
Schneider Electric KNT63ED4306
EAN 3606480003455
Beschreibung
Canalis KNT-Systems. Es besteht aus einem 3 m großen 63 A Stromverteilerelement, das mit 6 Ausgängen ausgestattet ist. Alle Stromschienenverteiler werden mit einer Verbindungseinheit geliefert.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 63A |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Flexibel | |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 6 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 3000mm |
| Breite | 27.5mm |
| Höhe | 92mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | KNT63ED4306 |
|---|---|
| EAN | 3606480003455 |
| ETIM | EC000091 |
| ECLASS | eClass_10_AIZ439015 |
| Gewicht | 5 kg |
| Gewicht (verpackt) | 5 kg |
Bezeichnungen
BTS Canalis Innenanwendung Schienenverteiler Stromschiene kleine Leistung zusätzlicher Verbindungsblock
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






























