298,49 €
% 449,82 € (33.64% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 7-10 Werktage
Art. No: WST8810016611 P/N: KNA63ABT4 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric KNA63ABT4 KNA Mitteneinspeisekasten, 63A"
Schneider Electric KNA Mitteneinspeisekasten, 63A
Schneider Electric KNA63ABT4
EAN 3606480003189
Beschreibung
Canalis KNA, Mitteneinspeisung, 63A, Polarität 3L + N + PE, inklusive Endabdeckungen.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 63A |
|---|---|
| Einspeisungsstelle | Mitte |
| Ausführung | Einzel |
| Polzahl | 5 |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 535mm |
| Breite | 71mm |
| Höhe | 92mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | KNA63ABT4 |
|---|---|
| EAN | 3606480003189 |
| ETIM | EC000122 |
| ECLASS | eClass_10_ACN415011 |
| Gewicht | 1.85 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.85 kg |
Bezeichnungen
BTS Canalis Innenanwendung Schienenkasten Schienenverteiler Stromschiene flexibles Element kleine Leistung
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

























