677,52 €
% 1.021,02 € (33.64% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 7-10 Werktage
Art. No: WST8810016597 P/N: KNA100EDF430 Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric KNA100EDF430 KNA flexibler Schienenkasten, 100A, 3m"
Schneider Electric KNA flexibler Schienenkasten, 100A, 3m
Schneider Electric KNA100EDF430
EAN 3606485016405
Beschreibung
Canalis KNA-Systems. Es besteht aus einem flexiblen 3m 100A-Element. Alle Stromschienenverteiler werden mit einer Verbindungseinheit geliefert.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 100A |
| Polzahl | 5 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 4 |
| Flexibel | 1 |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 0 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9001 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 3000mm |
| Breite | 27.5mm |
| Höhe | 92mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | KNA100EDF430 |
|---|---|
| EAN | 3606485016405 |
| ETIM | EC000091 |
| ECLASS | eClass_10_AIZ439015 |
| Gewicht | 5 kg |
| Gewicht (verpackt) | 5 kg |
Bezeichnungen
BTS Canalis Innenanwendung Schienenverteiler Stromschiene kleine Leistung
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
































