48,96 €
% 73,78 € (33.64% gespart)
Jetzt bestellbar, Lieferzeit: 7-10 Werktage
Art. No: WST8810016427 P/N: KBA40EDA20W Manufacturer: Schneider Electric
Sicheres Bezahlen
Schneller Versand
Expertenberatung



Produktinformationen "Schneider Electric KBA40EDA20W KBA gerades Schienenelement 2m, leer, kürzbar"
Schneider Electric KBA gerades Schienenelement 2m, leer, kürzbar
Schneider Electric KBA40EDA20W
EAN 3606480000591
Beschreibung
Canalis KBA, Gerader Schienenkasten, 40 A, Länge 2m, keine Leiter, absägbar in der Länge, RAL 9003.
Dokumente & Downloads
Produktattribute
| Ausführung | Einzel |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC 50 Hz | 40A |
| Polzahl | 0 |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 0 |
| Flexibel | |
| Bemessungsspannung AC 50 Hz | 230V |
| Anzahl der Abgangsstellen | 0 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | |
| Länge | 2000mm |
| Breite | 30mm |
| Höhe | 46mm |
Technische Daten
| P/N (Teilenummer) | KBA40EDA20W |
|---|---|
| EAN | 3606480000591 |
| ETIM | EC000091 |
| ECLASS | eClass_10_AIZ439015 |
| Gewicht | 1.67 kg |
| Gewicht (verpackt) | 1.67 kg |
Bezeichnungen
BTS Beleuchtung Canalis Halter Innenanwendung Schienenverteiler Stromschiene Zubehör
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















