EZC100N4025
Schneider Electric EZC100N4025 Leistungsschalter Easypact EZC100N, TMD, 25A, 4p/3d
Produktinformationen "Schneider Electric EZC100N4025 Leistungsschalter Easypact EZC100N, TMD, 25A, 4p/3d"
Schneider Electric Leistungsschalter Easypact EZC100N, TMD, 25A, 4p/3d
Schneider Electric EZC100N4025
EAN 3303431121243
Beschreibung
Leistungsschalter Easypact EZC100N, TMD, 25A, 4p/3d.
Produktattribute
Bemessungsdauerstrom Iu 100A
Bemessungsspannung 550V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 18kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 0A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Verlustleistung 4.32W