EZC100N4020
Schneider Electric EZC100N4020 Leistungsschalter Easypact EZC100N, TMD, 20A, 4p/3d
Produktinformationen "Schneider Electric EZC100N4020 Leistungsschalter Easypact EZC100N, TMD, 20A, 4p/3d"
Schneider Electric Leistungsschalter Easypact EZC100N, TMD, 20A, 4p/3d
Schneider Electric EZC100N4020
EAN 3303431121236
Beschreibung
Leistungsschalter Easypact EZC100N, TMD, 20A, 4p/3d.
Produktattribute
Bemessungsdauerstrom Iu 100A
Bemessungsspannung 550V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V 18kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 0A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers -A
Verlustleistung 3.65W